гинеколог

15:19 26-05-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Мазок показал, что я являюсь носителем цитомегаловируса - в бланке анализа стоит один + . мне сказали, что ЦМВ присутствует в организме, но дремлет. Так же три года назад будучи беременной сдавала мазок на антитела. G были положительные, а М - отрицательные. Скажите, пожалуйста, являясь носителем вируса, буду ли я его переносчиком. Заранее благодарю

Ответы

# 20:25 26-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ не носитель вируса. У Вас есть следовая реакция, как метка о вашей встречи с ЦМВ. Больше ничего.