гинеколог

17:01 26-05-2008 / Лидия,22., обратиться

Здравствуйте! Скажите пож- та, если заниматься сексом во время мес- ых, может ли развиться сепсис? ?? Или стш? !. .. .
Первый раз занималась этим в месячные, теперь озноб, но температуры нет. .. .Страшно. Спасибо, если ответите. ..

Ответы

# 20:19 26-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Теоретически - может быть и сепсис, однако, риск цистита, острого воспаления придатков, острого кольпита больше. А может быть у Вас просто ОРЗ?