гинеколог

19:04 26-05-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте! у меня обнаружили хронический трихомонозный кольпит, хронич. уреаплазменную инфекцию, муж сдавал посев у него ничего этого не нашли, но зато сказали что подозрение на гонорею, хотя никаких симптомов не было, как это возможно что у нас совершенно разные анализы? заранее спасибо

Ответы

# 19:30 26-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ, скорее всего, делаете ПЦР- диагностику, что не допустимо при выявлении трихомониаза, гонореи.
# 07:19 10-10-2013 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, не знаю даже что и думать, ситуация такая: в июне 2012г мы с мужем лечили трихомоноз, лечили добросовестно вместе, в течении года ( я состою на учете после операции лапароскопии) я регулярно сдавала анализы мазка, все было хорошо, в начале сентября начали болеть почки и анализ мочи показал это воспаление, уролог назначил мне лечение, а гинеколог взял анализ мазка простой и на онкоцитологию, простой анализ опять хороший, а в анализе на онкоцитологию нашли какойто трихоманозный кольпит, муж божится что верен, а я понять не могу - возможно не долеченный, подскажите что делать. заранее спасибо