гинеколог

09:38 27-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет я жду 2- го ребенка(5- ый месяц) испытываю сильные тенущие боли в половых органах, несколько дней назад обнаружила выделяющиеся напухшие вены на внешних половых губах(похоже на варикозное расширение вен), сидеть больно, ходить тяжело. При первой беременности такого небыло, роды пршли безосложнений. Помогите я не знаю что мне делать, врачь реклмендаций не даёт. спасибо.

Ответы

# 13:22 27-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте на приеме у сосудистого хирурга или у флеболога. Заочно все рано никакое лечение не назначается.