гинеколог

13:19 27-05-2008 / Мила, обратиться

Добрый день!
Подскажите, я измеряю БТ, для определения овуляции. Температура у меня постоянно скачет 36. 7, на след утро 37. 2, на след. день 36. 8, может 2 дня так продержаться, потом опять выше 37 и т. д. Что это может означать? ? Измеряю в одно и то же время, одним градусником, не вставая, при этом температура подмышкой нормальная- 36. 7
Также пью Бромкриптин уже 2 мес. , врач прописал для наращивания слоя эндометрия.
Спасибо заранее! !!

Ответы

# 13:26 27-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Значит все же есть погрешности в измерении. 2. А у Вас повышен пролактин? ??
# 13:57 27-05-2008 Мила, обратиться
А какие еще могут быть погрешности в измерении? Может еще что- то я не знаю, что нужно делать, подскажите. Время одно и то же, градусник, не встаю, без полового акта, ночью тоже не встаю.
Про пролактин не знаю, делала УЗИ после чего срач сказала, что нужно наращивать слой эндометрия и назначила Бромкрептин, сказала через 3 мес еще сделать УЗИ. Я пока 2 мес. пью.
# 14:43 27-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вот правила измерения ректальной температуры. 2. Странное назначение. НЕоправданное.
# 12:09 28-05-2008 Мила, обратиться
1. Спасибо большое, нашла ошибку, измеряла слишком поздно. 2. Скажите, если назначение неоправданное, может ли тогда прием бромкриптина для меня быть вреден? Я уже 2 мес пью. 3. Что можно пить для наращивания слоя эндометрия? По результатам УЗИ слой был 2. 8 мм на 10 дмц, после чего врач и назначила пить бромкриптин.
Спасибо Вам!