гинеколог

15:54 27-05-2008 / Наташка, обратиться

Здравствуйте. Хотим второго ребенка. У меня проблема - спайки. Первая беременность была после лапораскопии по поводу спаек. Была внематоная беременность. Сдала все анализы для проведения снимка труб, уже в больнице обнаружили полип. После гистологии - гиперплазия эндометрия. Сказали, что надо в течение полугода пить Регулон. Это действитель так? Или можно этого не делать? Спасибо

Ответы

# 20:00 27-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ совсем. Можно провести антибактериальную терапию и физиолечение, поскольку полип - это проявление хронического эндометрита.