гинеколог

16:33 27-05-2008 / Gorka, обратиться

Помогите пожалуйста. . нахожусь за границей. . . беременность около 3- 4 недель. . периодически есть выделения светло- коричневого цвета. . . ходила в скорую помошь здесь - отправили на визит к врачу, который аж через месяц. . никаких рекомендаций не дали. . . что можно сделать? является ли это угрозой выкидыша? я в отчаянии. . спасибо

Ответы

# 19:58 27-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, может быть и угрозой прерывания. Побывайте в аптеке. Именно аптека везде оказывает первую помощь.