гинеколог

18:37 27-05-2008 / Людмила Г. (И.Б…, обратиться

Здравствуйте! У меня 8 мес. ребенок, кормлю грудью. Так получилось что я незапланиронно забеременнела. Срок точно не знаю от 4- 7 недель. Скажите какой аборт лучше сделать, чтобы сохранить грудное вскармливание? Предлагают медикаментозный. Боюсь, что от резкой смены гормонального фона может пропасть молоко. Может в моем случае показан хирургический аборт.

Ответы

# 19:41 27-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше обычный аборт, но не медикаментозный, иначе от лактации придется отказаться.