гинеколог

19:24 27-05-2008 / Алина, обратиться

Добрый день. У меня задержка приблизительно 3 недели, делала тест- не беременна. иногда кажется по самочувствию, что вот- вот начнутся месячные, но нет. У меня есть каждодневные выделения белого оттенка. Может это сбой цикла просто или что- то с гормонами? подскажите пожалуйста, очень вам благодарна! !!

Ответы

# 19:28 27-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все может быть. Или ждете менструации, или делаете УЗИ
# 19:39 27-05-2008 Алина, обратиться
Спасибо большое за ответ. .. скажите пожалуйста еще, возможен вообще в принципе сбой цикла такой долгий? мне нечего боятся?
# 19:43 27-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если беременности нет, то повода пока для сильных волнений нет.
# 19:45 27-05-2008 Алина, обратиться
Спасибо большое за помощь!