гинеколог

11:08 28-05-2008 / Каролина…, обратиться

доктор добрый день.
9 месяцев назад я родила ребенка. и вот до сих пор никак не наладится сексуальная жизнь. дело в том, что мне очень неприятны прикосновения мужа, особенно в области клитора прямо больно. ощущение, что там натерто или воспалено, вот и больно. и послсе секса иду в туалет, ужасно щипеет писать. у гинколога была много раз. она понять ничего не может, хотя врач хороший. трещин визуально нет. мазок в норме.
помогите, хотя бы объясните что это может быть такое?
во время беременности все анализы были хорошие. во время родов был разрез промежности.
очень надеюсь на Вас.
спасибо

Ответы

# 13:34 28-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такое бывает при авитаминозе по группе В.