гинеколог

11:58 28-05-2008 / Майя, обратиться

Здравствуйте!
У меня нет месячных уже месяц. Тест на беременность отрицательный. Такое бывало и раньше. Мне ставили диагноз "Дисфункция яичников". После родов (они были в 2004 г. ). Все востановилось. Но в последнее время месячные стали приходить 1 раз в 2 месяца. Что это может быть? Может сдать анализы на гормоны? Если да, то на какие именно?

Ответы

# 13:33 28-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать на приеме у гинеколога- эндокринолога и определить объем обследлвания.