гинеколог

03:23 08-09-2001 / Татьяна, обратиться

Полева Татьяна Владимировна 55 года рождения болеет около 9 лет. Диагноз: Chlamidia trachomatis (генерализованная форма) Поражены: печень, нервные окончания, сосуды, суставы, позвоночник, почки, кишечник, органы малого таза. 20 видов антибиотиков применяли+ иммуномодуляторы, витамины и т. д. Безрезультатно.
ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! SOS!

Ответы

# 07:12 10-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Татьяна Владимировна, требуется или подробное описание что было, чем лечили ( alla@03. ru), или прием. на основании таких данных нельзя лечиь, тем более что у вас столько проблем( часть из которых к хламидии не имеет никакого отношения, впрочем. .. )