гинеколог

20:45 28-05-2008 / Кира, обратиться

Здравствуйте, доктор, сделала медикаментозный аборт 26. 05 - первые таблетки, сегодня в 15 часов - вторые. Меня беспокоит, что у меня практически нет кровяных выделений. После приема я чувствовала сокращения матки, потом повыходили какие- то кровавые сгустки и ошметки (мне кажется я даже видела само вышедшее плодное яйцо). Но вот крови очень мало, меньше даже чем при месячных. Когда я ранее делала такой же аборт, кровищи было очень много. Скажите, нормально ли это и не повлечет ли это за собой какие- то нежелательные последствия в виде последующей чистки и тому подобного? Стоит ли срочно обратиться к врачу или просто дождаться назначенного УЗИ на 09. 06 и там все выясниться? Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:17 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Осложнения после медикаментозного аборта могут быть как и после обычного. Как расценить вашу ситуацию сейчас - я заочно оценить не могу.