гинеколог

21:45 28-05-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! у меня задержка месячных на 3 дня. Тест еще не делала. два раза в этом месяце принимала ПОСТИНОР (4 таб). После пол. акта проходило 12 часов. Никаких выделений кровянистых у меня не было. Хотя говорят что должны были быть. Скажите возможна эта задержка после приема ПОСТИНОРА? он как- то может повлиять на менст. цикл?

Ответы

# 23:47 28-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, это реакция на постинор.
# 23:25 30-05-2008 Ирэна, обратиться
Здравствуйте! Какова вероятность забеременеть, если месячные были 13- 17 мая (цикл 28 дней), а незащиещенный ПА, (презерватив порвался) 25 мая? В течении 72 часов приняла Постинор. Прошло уже 2 дня , а кровяных выделений нет. .. Побочных эффектов тоже не наблюдается. Когда уже можно сделать тест на Б? Может постинор не помог?
Если после постинора в ближайшие дни кровяных выделений не будет, это означает беременность, или их может и не быть?
# 16:31 02-10-2008 Анна, обратиться
Прошло 5 дней после приема Постинора и у меня начались скудные кровянистые выделения, что это? Реакция на лекарство или надо к врачу?
Ответ пришлите на почту, пожалуйста.