гинеколог

00:00 29-05-2008 / Тамара, обратиться

Добрый вечер Татьяна Борисовна! Я немного в панике! !! Три месяца назад был выкидыш на 10неделе. Прописали регулон и в течение 10дней Цифран СТ. Я все пропила. Регулон был прописан по установленной в аннотации схеме 21день/ 7дней в течение 3месяцев. Перестала пить и теперь узнала, что жду ребенка! !! Я очень рада! И муж рад, вот только я боюсь как может сказаться прежний выкидыш теперь? Срок около 2недель, была на приеме у гинеколога и так разволновалась, что даже не спросила. Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 00:06 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Теперь будете вынашивать. А доктор не расписала никакой терапии? ?? ?
# 00:14 29-05-2008 Тамара, обратиться
Врачи в замешательстве, завтра ложат на стационар. У меня с мужем разные резус- факторы, причем у меня - . Толком ничего не сказали, а я вот не сплю, переживаю. Боюсь, что скажут делать аборт! А мы ребеночка хотим!
# 00:17 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аборт Вы всегда успеете сделать. Надо вынашивать.
# 00:18 29-05-2008 Тамара, обратиться
Спасибо Вам огромное! !! Спокойной ночи! !!