гинеколог

01:17 29-05-2008 / Аня, обратиться

Я заметила у себя маленькие кондилломы, и сильный зуд входа у влагалище, сдавала 2 раза экспресс- анализ на сифилис, результат отрицательный, последний сексуальный контакт был 3- 4 года назад. Можна сказать, что сифилиса у меня нет?

Ответы

# 01:23 29-05-2008 Аня, обратиться
P. S. это тест iSCREEN- Syph
# 11:38 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сифилиса - нет, А причем тут сифилис вообще? ?? ??
# 23:19 29-05-2008 Аня, обратиться
Дело в том, что у человека с которым был у меня сексуальный контакт 3- 4 года назад скрытий сифилис, когда заразился не знаю, вот и розвилась фобия на основании кондиллом.