гинеколог

09:47 29-05-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста подскажите что это? После полового акта у меня случились сильные боли внизу живота отдающие в задний проход. Раньше я такого не наблюдала. .. выделений никаких нет. .единственное я пару недель прилетела из Египта. .в отеле котором я жила вода в бассейнах была холодная. .я незлоупотребляла купанием в такой холодной воде, но пару раз я все таки заходила в воду. .. может я застудилась ?

Ответы

# 11:31 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, побывайте на осном осмотре. Гадания по таким описаниям не помогут.