гинеколог

13:16 29-05-2008 / Инара, обратиться

Здравствуйте. Мне 25лет. Скажите пожалуйста смогу ли я перенести беременность и родить ребёночка, я перенесла в 2007 операциии по тотальному эндопротезированию обеих тазобедренных суставов. Доченьке уже 5 лет, очень хочется карапузика. Были ли в Вашей практике такие пациентки?

Ответы

# 19:41 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такую возможность оценивает все же ортопед, а не гинеколог. Ваш хирург разрешил Вам беременность? ??