гинеколог

14:31 29-05-2008 / Алёна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. У меня такая проблема. Около года назад на малой половой губе примерно на 1 см ниже клитора появилось уплотнение, диаметром около 5- 6 мм. Оно находится как бы внутри, но хорошо прощупывается с обеих сторон. Безболезненно. Правда в последнее время при половом акте доставляет дискомфорт, а во время оргазма ощущаю что- то вроде пульсации. Обратиться к врачу на прием смогу не раньше следующей недели, но эти новые неприятные ощущения очень беспокоят. Скажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

# 19:36 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Угадать не могу, а главное, и незачем, все равно никакое лечение заочно не назначается.