гинеколог

18:13 29-05-2008 / Наталья, 35 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Прошла недавно курс лечения по восстановлению проходимости труб (лазер, гинекологический массаж, суспензия гидрокортизона и лидазу внутривлагалищно, иглоукалывание). У меня вопрос - насколько стойкий результат это дает? И не понижает ли гидрокортизон иммунитет? Я после этого курса простываю постоянно и уже после лечения у меня нашли гидросальпингс. Проходить курс заново у меня нет ни времени, ни денег, да и будет ли в этом смысл, если результат будет нестойким? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 19:21 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку я с такими методиками не знакома, то и предсказать эффективность их не могу.