гинеколог

19:39 29-05-2008 / Алина, обратиться

Добрый вечер! У меня 3 месяца назад сбился график месячных, а в последний раз я вообщн не поняла что это были они, пока мне не сказал врач, т. к. выделения были очень скудные. врач назначил мне три курса триквилара + раствор серебра, я начала пить, пью восьмой день, очень болит грудь как перед месячными, должно ли так быть? и еще в инструкции написано, что если у близких родственников был рак груди, принимать препарат с осторожностью, рак был у бабушки, что имеется ввиду под осторожностью? заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:44 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алина, все подобные вопросы надо адресовать к лечащему доктору.
# 19:53 29-05-2008 Алина, обратиться
к сожалению к врачу я попаду только через две неели, сейчас нахожусь в другом городе, а проблемма сейчас, может пока стоит прекратить принемать препарат?
# 22:41 29-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно могу только посоветовать снять препарат.