гинеколог

23:17 29-05-2008 / Маша, обратиться

Татьяна Борисовна, проясните, пожалуйста, почему мой врач вздыхает и охает, глядя на мой эстрадиол - 57, мол, "очень он у тебя маленький", при том, что в норме лютеиновой фазы в листке анализа указано четко: С 26 ДО 156 единиц! Он же у меня как раз вписывается в норму! !! Что же не так- то? ?? Переспросить у нее я постеснялась. Уж очень она веско мне все это сказала. .. Спасибо вам.

Ответы

# 23:18 29-05-2008 Маша, обратиться
Забыла конкретизировать: фаза именно лютеиновая сейчас. Ошибки нет. Спасибо! !!
# 15:03 30-05-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В лютеиновую фазу нет смысла делать эстрадиол!