гинеколог

17:04 08-09-2001 / Марина, обратиться

Подскажите, что делать. Мне 21 год, но грудь до сих пор очень слабо развита (пролактин - 100 единиц). По телосложению я отнюдь не худощавая, поэтому меня этот вопрос очень тревожит.

Ответы

# 06:24 10-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Тут ничего сделать нельзя, и проллактин ни при чем - за формирование вторичных половых признаков отвечают эстрогены. Учитываю, что вы не худенькая, возможно предположить, что есть нейрообменноэндокринный синдром. Если же ментруации ходят регулярнор, то скорее всего это ваша особенность.