гинеколог

16:59 03-06-2008 / Eвгения, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна! Живу за границей, беременность 30 недель. Очень мучает геморрой. Была здесь на приеме у врача, выписали мазь, уже месяц мажу, геморрой все больше и больше. Уже вылезло около 1см, не могу ни сидеть, не ходить. Мне из России выслали мазь Безорнил. Скажите пожалуйста, можно ли её применять, есть ли риск для ребенка, если есть , то какой. Огромное Вам спасибо за Вашу помощь!

Ответы

# 21:42 03-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А кроме китайских препаратов ничего не прислали? ?? ? НЕльзя беременным использовать никакие китайские препараты.