гинеколог

17:36 04-06-2008 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый Доктор! Прошу Вас прокомментировать результаты анализа гинекологического мазка (вра в отпуске): эпителиальные клетки- незначительно; лейкоциты- 4- 6 в поле зрения; Слизь- незначительно; Флора- смешанная незначительно, преобладают кокки. У меня беременность 14 недель. На сколько это опасно и как отразиться на ребенке. Спасибо.

Ответы

# 18:08 04-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МАзок чистый, а кокки привнесенные, скорее всего, мужем.
# 07:28 06-06-2008 Инкар, обратиться
здвраствуйте! у меня было кровотечения, и я обратилась гинекологу. были сильные боли в матке, но гинеколог отправила меня терпевту, сказала что у меня больные почки. я зделала узи почек, анализы здвала но у меня почками все порядке. я теперь не знаю кому обратится, уролог меня гинекологу посылает а гинеколог терапевту. Помогите, подскажите кому обратится! я уже не верю нашим городским врачам.
# 21:58 07-06-2008 Екатерина…, обратиться
Что такое КОККИ, у меня появились выделения мажущие, думала как перед месячными бывают, за 4 дня не прошли и я пошла к врачу, в мазке обнаружили кокки, врач не объяснила, потому что я постеснялась спросить и назначила мне норбактин, впереди выходные, незнаю что делать, пить таблетки или дождаться понедельника
# 11:22 23-06-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. у меня обнаруженна эрозия. здала анализ- кокки. прошла лечение два раза. повторный анализ показал эпителий 1- 3, пласты, 3- 5, лейкоциты 6- 8, 4- 6, 10- 12, слизь незначительно. флора гр+ -пал/ гр+ -кокки. возмозможно ли прижигать эрозию? кокки лечить нужно?