гинеколог

12:22 10-06-2008 / Марийка, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я хочу сделать рассечение девственной плевы хирургическим путем, потому что не получается вступить в половые отношения. Скажите пожалуйста куда мне обратиться с этим вопросом. Я живу в провинции и в нашем городе есть: женская консультация, коммерческая больница, где принимает гинеколог и гинекологическая поликлиника, где лежат больные. Скажите пожалуйста, куда мне обратиться с этим воросом. Спасибо.

Ответы

# 13:14 10-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю, где у вас подобное сделают. Начните с консультации. Возможно, достаточно будет обычного осмотра в зеркалах.