гинеколог

11:47 10-09-2001 / Vika (И.Б. 1300…, обратиться

Doktor, mesiac nazad poiavilsia cistit, proshla 10- dnevniy kurs lechenia 5- NITROXom. No za 2- 3 dnia do nachala mesiachnih posle bolezni poiavilis` korichnevie gustie videlenia. Goda 2 nazad u menia bilo podobnoe sostoiania, i ginekolog skazal shto u menia est` kakie- to krovianie kisti na iaichnikah. Propisal kakie- to antibiotiki, videlenia prekratilis` s teh por. Neujeli seychas to je samoe? Eto nevilechennaya infekcia? I chto nado delat` ?

Ответы

# 17:18 12-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Сложно сказать, но похоже н а эндометриоз. Это не инфекция, но не исключено что есть действиетельно воспаление маточных труб, отсюда проблема. Вам нужно посетить гинеколога, сделать УЗИ и решить точно , что с вами, после чего лечить