гинеколог

12:07 10-09-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня неровный цикл. Пол года может быть нормально - 30- 35 дней, а потом скачок на 55- 60 дней. Сейчас у меня задержка. Не предохранялась на 28 день. Могу ли я забеременеть И при задержке (50- 60 дней) на какой день происходит овуляция. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:16 12-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нельзя исключить беременность, когда была овуляция - неизвестно. При задержке она происходит на две недели ранее менструации.