гинеколог

15:22 10-09-2001 / Юлия, обратиться

Доктор, подскажите пожайлуста на какой день после принятия Постинора должны прийти месячные.

Ответы

# 16:54 12-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Чаще всего по циклу, но иногда через 3- 5 дней после приема.
# 05:41 18-08-2013 Юлия, обратиться
Пасенюк А.М.,
Здравствуйте,доктор. По глупости после первого полового акта приняла постинор. Через 6 дней начались выделения,продолжавшиеся около 5 дней. Я приняла их за месячные,хотя был только 19 день цикла. С момента начала этих выдел
ений прошел 31 день...Цикл всегда был 28-29 дней. До сих пор месячных нет. Может ли сбиться цикл после принятия постинора? Когда теперь ждать критические дни? Начало месячных на 19 день - это начало цикла или же начало цикла следует считать через 9дней (то есть 28 день цикла)? (тест отрицательный) заранее спасибо за ответ