гинеколог

00:26 11-09-2001 / Женя, обратиться

Ищу людей, принимавших Диане- 35. Скажите, были ли побочные эффекты, или какие- либо изменения? У себя этому препарату приписываю : снижение полового влечения, раздражительность и плаксивость (особенно в начале каждого цикла), нетерпеливость. Очень жду отзывов, спасибо.

Ответы

# 09:43 11-09-2001 Марина, обратиться
Уважаемая Женя, я принимала Диане- 35 около 2, 5 лет. Побочных эффектов не было, несколько уменьшилось оволосение (волосы на ногах стали тоньше и реже). Снижения влечения не наблюдала, наоборот, при отсутствии риска забеременеть занималась сексом много и с удовольствием. Единственным отрицательным моментом считаю наступившую нежелательную (в то время) беременность, когда я сделала перерыв в приеме после 6- месячного курса, как и предписано инструкцией. Вообще врачи мне говорили, что после приема гормональных контрацептивов очень вероятно наступление беременности, имейте это в виду. Удачи!
# 15:19 11-09-2001 Аноним, обратиться
Ja prinimala , lucshe napishite mne e- mail: millena@hot. ee
# 02:13 12-09-2001 Аноним, обратиться
Izmenenija byli- cut- cut umenshilis volosy na tele, a tak pobocnyh deistvii ne bylo. Zato seicas, kogda ja perestala prinimat Diane 35, ja vsja v prjamom smysle obrastaju volosami. K tomu ze oni stali cernye i zestkie. I eshje u menja stala ocen nereguljrnaja menstruacija. Ja by toze hotela uslyshat vashe mnenie, napishite mne millena@hot. ee