гинеколог

03:38 11-09-2001 / Алла, обратиться

Доктор, подскажите, безопасен ли кетонав (обезболивающее), дело в том, что у меня очень болезненные первые дни менструаций, и кроме этого препарата ничего не могу себе подобрать, а после возникают проблемы с желудком, начинается понос (может это быть из- за него? принимаю 1- 2 таблетки в месяц) И , пожалуйста, посоветуйте хорошее сильное обезбаливающее средство, боль носит характер предродовых схваток (так мне кажется), отдает в спину, кетонав притупляет, но не на 100% заранее спасибо

Ответы

# 16:06 12-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Кроме кетонала( в принципе 1- 3 таблетки в месяц не нанесут особого вреда, можно только таблетки заменить н а ректальные свечи) посоветовать нечего , разве что - Доналгин или Напроксен