гинеколог

21:26 22-06-2008 / Ирина, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Можно ли вылечить хр. эндометрит (перед протоколом ЭКО) по след. схеме на 2 мес: антибиотик 10 дней, дивигель, утрожестан, свечи с полиоксидонием и актовегин? Достаточно ли препаратов? Спасибо!

Ответы

# 21:29 22-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫЛЕЧИТЬ хронический эндометрит нельзя. Но лечить перед попыткой надо обязательно. Лучше вместо антибитиков использовать физиолечение.