гинеколог

23:47 23-06-2008 / Аля, обратиться

Здравствуйие, Татьяна Борисовна! Вчера на приеме гинеколог сказала, что у меня в нижней трети влагалища появились три маленькие остроконечные кондиломы, еще два месяца назад их не было. Предложила пройти курс лечения спринцеванием+ панавир- гель+ эпиген интим спрей, если не поможет - удалять. Камим методом их лучше удалять и как не допустить рецедива? Спасибо

Ответы

# 23:53 23-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дорогое лечение назначено. НАдо их просто прижечь (лучше лазером, можно солковагином, после чего принять курс иммуномодуляторов.