гинеколог

19:11 24-06-2008 / Соня, обратиться

Здравствуйте, начну с того что планировала беременность где- то 4 месяца, регулярно измеряла базальную температуру. Эти измерения показали, что последние 2 месяца вторая фаза составляла у меня 7- 9 дней (например цикл где- то 28дн, овуляция на 20). В последнем цикле овуляция была на 15 день, сейчас 32 день цикла, я беременна.
Вопрос: какие анализы мне лучше сделать, чтобы исключить невынашивание. Ведь я так понимаю у меня могут быть не в порядке гормоны. Кстати, вместе с анализом ХГЧ сдала кровь на эстрадиол, он у меня равен 227, 45. Какие нормы на моем сроке должны быть эстрадиола и прогестерона (это ведь они сейчас главные для меня гормоны? ?). Спасибо Вам заранее за ответ, он для меня очень важен.

Ответы

# 20:20 24-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Соня, судя по письму, Вы не врач, не надо заниматься не своей деятельностью. Идите на очный прием к гинекологу.
# 23:02 12-07-2008 Elnara, обратиться
Privet Sana. ya slu4ayno viwla na tvoy vopros vra4u, ya toje neznayu kakoy norme doljen bit estrodiol. on u mena 308, eto poviwenno?