гинеколог

21:23 24-06-2008 / Яна, обратиться

Увадаемая Татьяна Борисовна! цитомегавирус не лечаться вообще? зачем здавать на него?
Как предотвратить гипертонус во время беременности в будущем есть средства которые укрепляют матку? Как ее укрепить до беременности есть ли варианты?

Ответы

# 15:05 25-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕобходимо исключать только острую ЦМВ иняекцию во время беременности. В остальных случаях она не опасна и никакое лечение не проводится. 2. Есть препараты, которые снимают гипертонус. 3. НЕт понятия "укрепить" матку.