гинеколог

21:55 24-06-2008 / Lana, обратиться

Уважаемый доктор, я делала тест на прогестерон на 21 день цикла. Мой результат показал 55, в то время как норма в моей лаборатории не выше 50. Мои данные показывают выше нормы. В чем может быть причина повышенного прогестерона? Как может это повлиять на возможность зачатия?
Три года назад норма клиники была до 86. У меня была 56 и считалось это в норме. А сейчас все поменялось. В чем причина изменений в тербованиях нормы?

Ответы

# 15:01 25-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такой уровень прогестерона не влияет на зачатие.
# 21:45 30-06-2008 Лена, обратиться
Уважаемый доктор, делала анализ на прогестерон, результат показал 132, 5 нмоль/ л, на 22- й день м/ цикла. Потеряла всякую надежду на зачатие второго ребенка. Может отрицательный результат прогестерона говорит о моём возрасте- 38 лет?
# 12:57 01-07-2008 Лена, обратиться
Здравствуйте сдала анализы и мой уровень (Прогестерон 0, 01 )вопрос может ли из заэтого не быть детей? ?? ??