гинеколог

03:10 25-06-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У меня уже 3 месяца отсутствуют месячные, сейчас уже примерно месяц идут кровянистые выделения(мажет), но иногда (особенно после секса)обильно кровит, но не продолжительное время. Мне 30 лет, не рожала, был один выкидыш. Заранее благодарна!

Ответы

# 14:51 25-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам давно надо было побывать на приеме, сделать УЗИ, скорее всего, надо сделать выскабливание полости матки.