гинеколог

11:03 25-06-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вопрос такой, надо ли во время беременности лечить уреоплазму? И что будет если не лечить? Просто там антибиотиков убойная доза, я волнуюсь за малыша! И кто знает как могут свечи называться? Даже фармацевт в аптеке не разобрал почерк врача!

Ответы

# 12:54 25-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки на флору чистые, если нет никаких отставания плода в развитиии, если нет изменений в плаценте, то необходимости в проведении лечения нет.