гинеколог

13:35 25-06-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! У меня такая вот история. Мне 20 лет, моей девушке - 16. Мы регулярно занимаемся сексом. 30 мая мы, как обычно, занялись сексом. С перезервативом (т. к. я человек очень осторожный и без презерватива сексом не занимаюсь), но когда я его извлек из ее, он был более обильно влажный чем обычно. И хоть я потом его и осматривал и т. п. (повреждений и еще чего- нибудь не обнаружил), но решил перестраховаться: купил "Постинор" и уже на следущее утро она выпила первую таблетку (вечером вторую). Но 9- го июня у ее началось кровотечения (типа менструации), которое шло 4 дня (менструация у нее по плану должна была начаться примерно 20 числа). В инструкции к препарату прочитал, что такие кровотечения могут быть. Потом все было нормально и 18- го числа у ее начались месячные, но прошли они с болями в животе (чего раньше не было) и дольше, чем обычно: прекратились они 24- го. Что случилось? Это "Постинор" на ее так повлиял? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:32 25-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на постинор.
# 17:36 03-07-2008 Юлия, обратиться
Здравствуйте! у меня с молодым человеком был незащищеныи половой акт. Он кончил в меня. я почти сразу выпила постинор. Через 2 дня начались месячные. все было нормально до середины цикла. У меня стал болеть живот и появилось чувство тошноты и странные выделения. А также жжение во время мочеиспускания. Может ли это все быть причиной действия постинора или я заболела чем то другим?