гинеколог

14:25 25-06-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня киста обоих яичников. Сдала мазок на флору из шейки матки. Показал: эпителий - значительное количество; Лейкоциты 20- 30 в поле зрения; Слизь + + + ; Палочки - незначительное количество. Гонококки, гарднереллы, трихомонады не обнаружены. Меня интересует, что показывает этот анализ и на сколько все плохо (или наоборот)

Ответы

# 14:29 25-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По поводу яичниковых образований надо уточнять. КИСТА - это не диагноз. 2. Мазок чистый.
# 01:12 14-07-2008 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Сдала анализ на скрытые инфекции, обнаружили уреаплазму, лейкоциты до 30- 40, ur- 02, слизь + +. Вылечила инфекцию, лейкоциты 2- 10, слизь- .Через месяц сдала повторный анализ, уреаплазма не обнаружина, но число лейкоцитов возрасло 20- 30, слизь + +. Ответе пожалуйста на вопрос: Что значит слизь + +, Лейкоциты 20- 30, мелкие среднии палочки умеренное колличество? Не заразно ли это для партнёра?
Благодарю за ранее.