гинеколог

15:54 25-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня к вам такой вопрос: врач назначил утрожестан(беременность 16 недель), я слышала что этот препарат нельзя резко отменять. Правда ли это? И еще: влияет ли он на массу тела?

Ответы

# 18:53 25-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВАм только назначили его, а не отменили. И у этого препарата нет понятия "резко отменять". Поскольку Вы беременны, вопрос о наборе веса не актуален.
# 09:19 06-07-2008 Света, обратиться
Берем- сть 12 недель, принимаю утрожестан, при этом постоянно болит голова, тошнота. Давление пониженное(60/ 80). может этот препарат мне не подходит?