гинеколог

18:23 25-06-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте, я еду на море, у меня выпадают месячные. Я хочу начать пить второй стандарт Регулона (пью его 3 месяца и врач назначил на 3 месяца). Можно ли мне его вообще продолжать пить (назначили сначала для остановки кровотечения и для восстановления цикла, он был от 18- 44 дн. )? И если можно, то второй стандарт выпивается полностью? На сколько это опасно?

Ответы

# 18:41 25-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если не получите кровотечение прорыва и если не возражает ваш лечащий доктор, то можете пить так.