гинеколог

20:53 25-06-2008 / Юлия, обратиться

здравсвуйте. у меня эрозия. при занятиях сексом выделяется слегка коричневатая жидкость+ неприятные ощущения в самом начале (потом все проходит, начинает болеть снова уже после акта). такое началось три дня назад. может ли причиной быть эрозия? дело в том, что один врач после осмотра сказала что лечить её стоит только после родов, а другой врач сказал обратное, что наоборот не стоит тянуть. кому верить?
забыла добавить. первый гинеколог сказала, что эрозия у меня врожденная, насколько я знаю ее до опр. момента наблюдают, но не лечат. это правда? почему же другой врач утверждает обратное?

Ответы

# 09:28 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Причина болей и выделений не связана с состоянием шейки. 2. Чтобы понять, надо лечить шейку или нет, надо сделать кольпоскопию, онкоцитологию. Это было сделано?