гинеколог

08:44 26-06-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна! пишу уже третий раз, подскажите пожалуйста. после кесарева прошло полтора месяца, незнаю чем предохраняться. цикл всегда был нерегулярный, никогда ничем не пользовалась но беременности несколько лет небыло. врачи намекали на бесплодие. помогите мне советом, рада бы сходить к врачу, но ребенка оставить не с кем. заранее спасибо. (на презервативы муж категорически не согласен. )

Ответы

# 09:13 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для Вас - тогда либо спермициды, либо ОК. ОК подбираются только на очном приеме.
# 10:31 26-06-2008 Анна, обратиться
а что такое спермициды, и как они называются?
# 19:23 01-07-2008 Александра…, обратиться
Добрый день. Посоветуйте мне конкретный, достаточно надежный спермицид. Мне 32 года. половая жизнь нерегулярная. предстоит неделя активной половой жизни. С уважением. Александра.