гинеколог

11:24 26-06-2008 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Я сдала соскоб в московской клинике и мне поставили диагноз Папилломавирус высокого риска (31 тип, 33 тип).

Мне назничили следующее лечение:
Панавир 0, 004% капельницей через два дня три раза и через три дня два раза.
Каждый день пить Вобензим (по 3- 5 табл три раза в день), Лактогин (по 1 табл. один раз в день), Амфитил (по 1 табл. 1 раз в день). И генферные свечи - 10 дней риктально (500 тыс. ед. ), после 10 дней вагинально (1 млн. ед).

Но другой врач говорил, что от лечени Папиллома вирус человека можно заболеть еще больше.

Я хочу узнать, не навредит ли такое лечение моему организму и смогу ли я вылечиться до конца! Заранее большое спасибо, очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 15:03 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАвредит - и здоровью, и кошельку. Если клинических проявлений нет (кондилом), то повода для столь массированного лечениянет.