гинеколог

12:25 26-06-2008 / Ангелина…, обратиться

ТАТЬЯНА БОРИСОВНА, КАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВРАЧУ ЭКДОКРИНОЛОГУ- ГИНЕКОЛОГУ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ГОМОНАЛЬНЫЙ ФОН ДЕВУШКИ? Я ХОТЕЛА БЫ СДАТЬ АНАЛИЗЫ КРОВИ (на 5- 7 день цикла их сдают? ил на 3- 5? ). Меня беспокоит цикл 40 дней и потемневшие волоски на руках. Спасибо!
Хочу к врачу идти уже с готовыми результатами анализов, чтобы не тратить зря времени, которого у меня очень мало - сейчас сессия. Буду очень благодарна за ответ! Год назад у меня были повышены мужские гормоны, потом стали не так повышены, а сейчас снова надо бы сдать, но я не знаю, что лучше посмотреть (какие названия гормонов, я не помню), назовите пожалуйста хотябы необходимые! Спасибо!

Ответы

# 14:58 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ЛГ, ФСГ, пролактин, Е2, ДГА- сульфат, 17- ОП, тестостерон, кортизол, ТТГ, Т4 свободный.
# 18:17 26-06-2008 Аноним, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!