гинеколог

12:41 26-06-2008 / Таисия, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, с мужем решились на второго ребенка, первому 7 лет. Высчитывали дни, меряла температуру, все четко, никаких сбоев. А забеременеть не получаетси. В чем может быть причина? буду ждать ответ на електронную почту _taya_@mail. ru

Ответы

# 14:53 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ВЫ планируете уже больше года, то вам енадо пройти обследование по бесплодию. Если менее года, то следует подождать.