гинеколог

14:38 26-06-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте, я пью Регулон, последнюю таблетку выпила в воскресенье вечером, у меня до сих пор не начинаются месячные, что делать? ?? Когда они могут начаться и могут идти всего около 3х дней, до этого шли по 5. Пью его 3 месяца, раньше начинались сначала на 2й дени, потом на 3й (вечером). Спасибо

Ответы

# 14:46 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Должны начаться именно в этот 7- дневный перерыв. Если не начнутся, надо сделать УЗИ и побывать на приеме.