гинеколог

14:45 26-06-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Никогда не пользовалась противозачаточными таблетками, но мой молодой человек где- то услышал про "Фарматекс" и мы 2 недели пользуемся этими препаратом (в таблетках). У меня 2 вопроса: 1) вводить таблетку нужно при каждом очередном акте? даже, если интервал между ними минимален?
2) насколько вероятен риск? могу ли я забеременеть, применяя "Фарматекс"?
Заранее Вас благодарю!

Ответы

# 14:47 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Судя по вопросам - плохо прочитали инструкцию. Использовать его надо при КАЖДОМ половом акте. 2. Риск беременности не менее 25% .
# 15:19 26-06-2008 Екатерина…, обратиться
Поняла. Спасибо! !!