гинеколог

18:21 26-06-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Я никогда не рожала, мне 2 раза прижигали эрозию солковагином, на сегодняшний день кольпоскопия, и цитология в норме в мазках обнаружена кандида, нужно ли прижигать снова шейку, врач говорит что эрозия? Назначили лечение кандиды свечи+ таблетки пимафуцин+ циклоферон уколы после лечения станет ли шейка лучше, хочу беременнеть через какое время можно после лечения

Ответы

# 19:49 26-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если все в порядке (кольпоскопия, онкоцитология), то почему вообще стоит вопрос о прижигании? ??